মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্ট্যান্ডিং কমিটি

 ষ্টান্ডিং কমিটির তালিকা:-

১। অর্থ ও সংস্থাপন কমিটি:

ক্রমিক নং

নাম

ওয়ার্ড নং

পরিচয়

স্টান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

01.

 মোঃ খলিলুর রহমান

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭১৯৭৭১৭৬৯

02.

মোছাঃ আনোয়ারা বেগম

ইউপি সদস্যা

সদস্য

 

03.

মোঃ মশিউর রহমান

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

 

04.

শ্রী মনোরঞ্জন

শিক্ষক

সদস্য

 

05.

মৌঃ নুরমোহাম্মদ

ইমাম

সদস্য

 

২। হিসাব নিরীক্ষা ও হিসাব রক্ষণ স্ট্যান্ডিং  কমিটি:

ক্রমিক নং

নাম

ওয়ার্ড নং

পরিচয়

স্টান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

01.

মোঃ হাফিজার রহমান

০২

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭৩৮৬৭৬৬৫০

02.

মোছাঃ লাভলী বেগম

০৫

ইউপি সদস্যা

সদস্য

০১৭৪৯৭০৬৩১৭

03.

মোঃ হাবিবুর রহমান

০২

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

 

04.

মোঃ মাহফুজার রহমান

০২

শিক্ষক

সদস্য

 

05.

মৌঃ মোঃ আঃ কুদ্দুছ

০২

ইমাম

সদস্য

 

৩। কর নিরুপন ও কর আদায় স্ট্যান্ডিং কমিটি:

ক্রমিক নং

নাম

ওয়ার্ড নং

পরিচয়

স্টান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

০১.

মোঃ মিজানুর রহমান

০৪

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭৪০০৯৪৮৩৫

০২.

মোছাঃ লাভলী বেগম

০৫

ইউপি সদস্যা

সদস্য

০১৭৪৯৭০৬৩১৭

০৩.

মোঃ আঃ রাজ্জাক সরকার

০৪

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

০১৭৭২৮৩৫৮৫৩

০৪.

মোঃ নয়া মিয়া বি,এস,সি

০৪

শিক্ষক

সদস্য

০১৭১৭৩২৮৮৩৯

০৫.

মৌঃ মোঃ সোনা মিয়া ।

ইমাম

সদস্য

 

৪। শিক্ষা, স্বাস্থ্য, ও পরিবার পরিকল্পনা স্ট্যান্ডিং কমিটি:

ক্রমিক নং

নাম

ওয়ার্ড নং

পরিচয়

স্টান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

০১

ডাঃ মোঃ মোজাহার আলী

০১

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭১৯৬৭০৮৪৩

০২

মোছাঃ শামছুন্নাহার আক্তার

ইউপি সদস্যা

সদস্য

০১৭১৪৬০৭৪৮৫

০৩

মোঃ আব্দুল মান্নান মিয়া

০১

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

 

০৪

মোঃ আঃ ছালাম মিয়া

০১

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

মৌঃ মোঃ আঃ মজিদ মিয়া

০১

ইমাম

সদস্য

 

৫। কৃষি,মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ ও অন্যান্য উন্নয়নমুলক স্ট্যান্ডিং কমিটি:

ক্রমিক নং

নাম

ওয়ার্ড নং

পরিচয়

স্টান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

০১

মোঃ তাজুল ইসলাম

০৮

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭২১৯১৬৩৬২

০২

শ্রীমতি লক্ষ্মী রানী

০৭

ইউপি সদস্যা

সদস্য

০১৭২২১৩৫১৩৫

০৩

মোঃ আঃ আজিজ

০৮

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

 

০৪

মোঃ হোসেন আলী

০৮

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

মৌঃ মোঃ রুহুল আলী

০৮

ইমাম

সদস্য

 

৬। পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন,সংরক্ষন ও রক্ষনাবেক্ষন স্টান্ডিং কমিটি:

ক্রমিক নং

নাম

ওয়ার্ড নং

পরিচয়

স্টান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

০১

 মোঃ সাহিদুল ইসলাম

০৭

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭৭০৩৭৫৮৮৪

০২

শ্রীমতি লক্ষ্মী রানী

০৭

ইউপি সদস্যা

সদস্য

০১৭২২১৩৫১৩৫

০৩

মোঃ জহুরুল ইসলাম

০৭

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

 

০৪

শ্রী কমলকৃষ্ণ

০৭

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

মৌঃ মোঃ আঃ খালেক মিয়া

০৭

ইমাম

সদস্য

 

৭। আইন শৃংখলা রক্ষা স্ট্যান্ডিং কমিটি:

ক্রমিক নং

নাম

ওয়ার্ড নং

পরিচয়

স্টান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

০১

টি,আই,এম নাজমুল হুদা বাদল

০২

ইউপি চেয়ারম্যান

সভাপতি

০১৭২৮৬৫৭৪৪৮

০২

 মোঃ খলিলুর রহমান

০৫

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭১৯৭৭১৭৬৯

০৩

মোঃ খয়বর হোসেন

০৮

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

০১৭১৪৯৮২৮২৬

০৪

মোঃ খয়বর হোসেন মন্ডল

০৪

শিক্ষক

সদস্য

০১৭১৯০২৫৮৯৬

০৫

মৌঃ মোঃ আকবর আলী

০২

ইমাম

সদস্য

 

 

৮। জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধন স্ট্যাডিং কমিটি:

ক্রমিক নং

নাম

ওয়ার্ড নং

পরিচয়

স্টান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

০১

 মোঃ ইউনুছ আলী

০৯

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭৩২০২০৯১৬

০২

শ্রীমতি লক্ষ্মী রানী

০৭

ইউপি সদস্যা

সদস্য

০১৭২২১৩৫১৩৫

০৩

মোঃ মেহেরাজ আলী

০৯

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

 

০৪

মোঃ আজগর আলী

০৯

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

মৌঃ মোঃ গোলাম আযম

০৯

ইমাম

সদস্য

 

 

৯। স্যানিটেশন,পানি সরবরাহ ও পয়ঃনিষ্কাশন স্ট্যান্ডিং কমিটি:

ক্রমিক নং

নাম

ওয়ার্ড নং

পরিচয়

স্টান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

০১

 মোঃ এমদাদুল হক

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭১৯৭৭১৭৬৯

০২

মোছাঃ লাভলী বেগম

০৫

ইউপি সদস্যা

সদস্য

০১৭৪৯৭০৬৩১৭

০৩

মোঃ আঃ ছালাম

০৬

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

 

০৪

মোঃ হাফিজার রহমান

০৬

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

মৌঃ মোঃ একরামুল হক

০৬

ইমাম

সদস্য

 

১০। সমাজ কল্যান ও দুর্যোগ ব্যবস্থানা স্ট্যান্ডিং কমিটি:

ক্রমিক নং

নাম

ওয়ার্ড নং

পরিচয়

স্টান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

০১

মোছাঃ লাভলী বেগম

০৫

ইউপি সদস্যা

সভাপতি

০১৭৪৯৭০৬৩১৭

০২

 মোঃ খলিলুর রহমান

ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৭১৯৭৭১৭৬৯

০৩

আলহাজ্ব নূরমোহাম্মদ

০৫

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

 

০৪

মোঃ হাফিজার রহমান

০৫

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

মৌঃ মো: আ: কুদ্দুছ সিদ্দিকী

০৫

ইমাম

সদস্য

 

 

১১। পরিবেশ উন্নয়ন,পরিবেশ সংরক্ষন ও বৃক্ষ রোপন স্ট্যান্ডিং কমিটি:

ক্রমিক নং

নাম

ওয়ার্ড নং

পরিচয়

স্টান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

০১.

শ্রীমতি লক্ষ্মী রানী

০৭

ইউপি সদস্যা

সভাপতি

০১৭২২১৩৫১৩৫

.০২.

মোঃ তাজুল ইসলাম

০৮

ইউপি সদস্য

       সদস্য

০১৭২১৯১৬৩৬২

০৩.

মোঃ আজিজার রহমান শাখা

০৭

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

০১৭৭০৬৬০৮৫২

০৪.

শ্রী কমলকৃষ্ণ রায়

০৭

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫.

মৌঃ মো: আয়নাল হক

০৭

ইমাম

সদস্য

 

১২। পারিবারিক বিরোধ নিরশন, নারী ও শিশু কল্যান স্ট্যান্ডিং কমিটি:

ক্রমিক নং

নাম

ওয়ার্ড নং

পরিচয়

স্টান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

০১.

মোছাঃ শামছুন্নাহার আক্তার

০৩

ইউপি সদস্যা

সভাপতি

০১৭১৪৬০৭৪৮৫

০২.

 মোঃ খলিলুর রহমান

০৫

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭১৯৭৭১৭৬৯

০৩.

মোঃ ফজলুল হক

০৩

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

 

০৪.

মোঃ আলমগীর হোসেন

০৩

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫.

মৌঃ মোঃ আঃ হামদি মিয়া

০৩

ইমাম

সদস্য

 

১৩। সংস্কৃতি ও খেলাধুলা স্ট্যান্ডিং কমিটি:

ক্রমিক নং

নাম

ওয়ার্ড নং

পরিচয়

স্টান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নং

০১

 মোঃ আবু বক্কর সরকার

০৩

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭৭০৩৭৫৮৬২

০২

মোছাঃ শামছুন্নাহার আক্তার

ইউপি সদস্যা

সদস্য

০১৭১৪৬০৭৪৮৫

০৩

মোঃ হায়দার আলী

০৩

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

 

০৪

 মোঃ খতেক আলী

০৩

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

মৌঃ নুরমোহাম্মদ মিয়া

০৩

ইমাম

সদস্য

 


Share with :

Facebook Twitter